Fünf Speiseteller und zwölf Dessertteller, Meissen, 1860-1924
Porzellan, Neu-Brandensteinrelief, farbig gemaltes reiches Blumenbukett, Streublumen und Insekten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 20 und 24 cm, berieben, ein Dessertteller mit Randausschartung Ruf 900
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.06.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.06.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |