Damenring
Gold 750, Zirkonia, Rubin, Saphir, Smaragd, RW 59, 7,2 g øG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.06.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Revolver, Iver Johnson's Arms, Mod.: Safety Automatic (2nd Model), Kal.: .38 S & W,
- Altschliffdiamant-Rubinring zus. ca. 0,50 ct
- gestempelt/*/** - Partie Europa u. Übersee u.a. mit Frankreich Block Nr. 2 gestempelt (dünne Stelle im Oberrand links),
- Rumänien- Probe
- KK-Pistole, Margolin mit Kompensator und Holzschatulle, Kal.: .22 short,