Junge französische Bulldogge, Entwurf Fitz Diller 1913, Ausführung Rosenthal, Selb um 1920
Porzellan, naturalistisch staffiert, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 9 cm, Länge ca. 10 cm, Glasurabreibungen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.06.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |