Karikaturist der 60/70er Jahre
5 Federzeichnungen u. a. Wikinger, teilweise signiert und datiert: Kuchl (19)60, Blätter ca. 13 x 15 cm bis 21 x 29,5 cm, dazu: fünf Fotoabzüge u. a. Künstlerbildnis
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |