O. Stahel
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Profilansicht eines jungen Mädchens (Dorli) mit rötlichem Haar, signiert unten links: O. Stahel, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 24,5 cm, schwarz lackierter Holzrahmen mit Flammleisten, kleinere Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
O. Stahel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut englischer Jugendstil Löffel und 1 Gabel,
- Einachsanhänger "Pongratz PA 190L", gefedert, auflaufgebremst, geschlossener Ladekasten,
- Steiff Teddybär, 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Utagawa Toyokuni I (Edo 1769-1825) - Konami Matsusuke Onoe
- Nahawand Teppich, ca. 187 x 127 cm, Westpersien, Mitte 20. Jahrhundert