Art-Deco-Vitrine, 1930er-Jahre
Mahagoni furniert, dreiseitig facettiert verglast, zwei Türen, drei Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 181 cm, Breite ca. 170 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:30
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |