Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines jungen Knaben mit Dackel, Öl auf Leinwand, doubliert, teils starke Übermalungen und Retuschierungen, ca. 52 x 42 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |