Robert Roubin *
(Schwaz i. Tirol 1943 geb.) Roter Baum, signiert und datiert unten rechts: Roubin (19)84, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
13.06.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Robert Roubin *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |