Ausstellungsplakat
Charles Gustave Stoskopf 1977, Robinson Crusoé, Offsetlithografie auf Papier, ca. 69,5 x 45 cm, verglast, gerahmt, zuzüglich: zwei Offsetlithografien, jeweils unten rechts signiert, beide fleckig (1 Blatt stärker und mit Kratz- und Knickspuren), Darstellungsgröße ca. 20 x 48 cm, 1 Druck mit Passepartout, verglast, gerahmt (99)
13.06.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ausstellungsplakat
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |