Unbekannter Maler in der Manier des 17. Jahrhunderts
Blumenstillleben in Vase, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 51 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2019 |