gestempelt -Österr. Verrechnungsmarken 1948 Serie komplett - 100 Schilling in 2 Farbnuancen,
25.06.2019 - 15:56
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
kl. Mgl.
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.06.2019 - 15:56 |
Esposizione: | 11.06. - 25.06.2019 |
Lotti da altre aste
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930