Sitzbank,
19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, braun lasiert, erg. tapezierte Sitzpölster, Höhe 86 cm, Breite 194 cm, Tiefe 65 cm, Sitzhöhe 50 cm, beschädigt, starke Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.06.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |