Bauerntruhe,
alpenländisch, Ende 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun nachmattiert, in 3 Bogenfelder gegliederte Front, floral und schuppenartig beschnitzt, loser Sockel, 1 Innenfach, Schloss, Schlüssel, 91 x 171 x 74 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Bauerntruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.06.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |