Neoklassizistische Kredenz
Fichtenholz, Palisander furniert, Tür- und Ladenteile, Steinplatte, 215 x 160 x 60 cm, Schlösser, Schlüssel, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 18
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Neoklassizistische Kredenz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |