Schmink-Toilett Tisch
aus der Zeit des Jugendstils, Fichtenholz, Mahagoni furniert, mehrere Laden, 180 x 115 x 38 cm, Schlüssel fehlt, 1 Spiegel gebrochen, zzgl. 1 Sessel, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 1
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:01
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Schmink-Toilett Tisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |