Historismus Schrank
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 190 x 136 x 56 cm, Schlüssel fehlt, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 2
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Historismus Schrank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |