Vitrine im Barockstil
Fichtenholz, geschnitzt, gold gefasst, 1 Tür, Glasfächer, 84 x 67 x 25 cm, Schlüssel fehlt, versperrt, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause)27
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Barockstil
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |