Historismus Tischchen
Fichten-, Buchenholz, Nuss furniert, 1 Lade, Steinplatte, Aufsatz fehlt, 74 x 57 x 41 cm, Platte mit Sprung, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 152
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:05
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Historismus Tischchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |