Historismus Sitzgruppe
Fichten-, Nussholz, tlw. gedrechselt, bestehend aus: 1 Tisch, Plattendurchmesser 120 cm, Höhe 78 cm, 4 Sessel, Möbelstoffbezug beschädigt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 61
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Historismus Sitzgruppe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |