Tisch im Barockstil
Ende 19. Jhdt., Fichten-, Nussholz, Buche gebeizt, 1 Lade, 78 x 130 x 82 cm, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 47
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:09
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Tisch im Barockstil
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |