Truhe im provinziellen klassizistischen Stil
Nussholz, intarsiert, 57 x 157 x 55 cm, Schloss, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz- und Korpusmängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 42
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |