Salontisch im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss und Nuss furniert, 1 Lade, 76 x 129 x 75 cm, Platte lose, liegt auf, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 90
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Salontisch im Biedermeierstil
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Leopold Hauer *
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Brillant Ring zus. ca.0,40 ct
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 Personen, um 1900