Anrichte um 1940
Fichtenholz-Plattenkonstruktion, Nuss und Nuss furniert, Tür- und Ladenteile, tlw. verglast, 142 x 200 x 67 cm, Schlüssel fehlen alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 89
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Anrichte um 1940
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |