Sitzbank im Biedermeierstil
Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, 1 Lade, tapezierte Sitz- und Lehnteile, Möbelstoffbezug, 98 x 190 x 74 cm, Stoffbezug verschmutzt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 22
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Sitzbank im Biedermeierstil
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |