Ladenkästchen im Biedermeierstil
, Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, 5 Laden, 158 x 90 x 47 cm, Schlüssel, Beschläge und Teile fehlen, 1 Schloss, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 6
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |