Swarovski Collier, Armband,
Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, violette Glascabochons, Länge ca. 40,5 cm bzw. 18,5 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
17.06.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Swarovski Collier, Armband,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 17.06.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |