Kinderroller,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
18.06.2019 - 11:00
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Kinderroller,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 18.06.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct