Lotto No. 140-037707/0098

Garderobeständer / Garderobe

Garderobeständer / Garderobe - Classic and modern design

für Vitra. Reduzierte Konstruktion aus Metall und Kunststoff, mit 12 Kleiderhaken, an deren Enden jeweils eine Kugel befestigt ist. Höhe ca. 178 cm, Durchmesser ca. 70 cm. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen, teils leichter Flugrost / kleine Mängel in der Oberfläche. (MHA)

Esperto: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.07.2017 - 17:19

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Garderobeständer / Garderobe

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Classic and modern design
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.07.2017 - 17:19
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.07. - 17.07.2017