Achtkantdiamant Smaragd Ring
Weißgold 750, 2,8 g, RW 55, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
-
EUR 180,-
Achtkantdiamant Smaragd Ring
Weißgold 750, 2,8 g, RW 55, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 14.06.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 08.06. - 13.06.2019 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Hermann Nitsch *