Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Urvater derFische", in der Platte betitelt, monogrammiert und datiert "OK (19)61, Lithographie in Farbe, Blattgröße 49 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:04
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-