Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)97, Radierung in Farbe, nummeriert LVI/LX (56/60), Blattgröße ca. 57 x 41 cm, verglast gerahmt
17.06.2019 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: