Neogotischer Sessel
, wohl England, 3. Viertel 19. Jh., teilw. gedrechseltes und geschnitztes Gestell auf Rollen mit einer Ebenholz imitierenden Lasur, tapezierter Sitz, Altersspuren
17.06.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Neogotischer Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |