Origineller Spieltisch
, originales, barockes und reich geschnitztes Nußholzgestell aus der Mitte des 18. Jh., mit einer im 19. Jh. gearbeiteten drehbaren Platte mit Schachmarketerie und lederbezogenem Tri-Trac Spielfeld, ca. 76 x 109 x 61 cm, Alters u. Gebrauchsspuren
17.06.2019 - 10:11
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Origineller Spieltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |