Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944), Dachstein mit Gosausee, signiert "K. L. Prinz", Öl auf Karton, gerahmt, Rahmenteile fehlen
17.06.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Karl Ludwig Prinz *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |