Paar bäuerliche Brettsessel
,2. Hälfte 19. Jh., Pappel-, Eichen-, Ahorn- u. Lärchenholz teilw. gedrechselt, farblos geölt, Altersspuren
17.06.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Paar bäuerliche Brettsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |