Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.), "Europa auf dem Stier", handsigniert u. datiert "Attersee (19)95", Lithografiein Farbe, Nr. 72 von 85 nummerierten Exemplaren, ca. 43 x 31 cm, Passepatout, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-