August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912), "Gletscher", lavierte Bleistiftzeicnung, signiert und datiert "A. Schaeffer 1885, ca. 13 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:44
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
August Schaeffer Edler v.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-