Designer Zweisitzerbank
, vermutlich Italien um 1960/70, goldfarben staffiertes schmiedeeisernes Gestell mit Kettenbehang und 2 tapetierten Sitzen, ca. 65 x 106 x 45 cm, Gebrauchsspuren
17.06.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Designer Zweisitzerbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |