Lorenzo de Medici, nach Michelangelos Skulptur aus der Medici Kapelle in Florenz
, spätes 19./frühes 20. Jh., Alabster vollplastisch ausgeführt, auf Granitsockel ruhend, Gesamthöhe 52 cm, Altersspuren, partiell geschartet
17.06.2019 - 10:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |