Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.),"Oswald von Wolkenstein", 25 Radierungen, jeweils signiert "Markus", Nr. 117 von 150 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassette, 54,5 x 41,5 cm, Edition Tusch, Wien 1973
17.06.2019 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Markus Vallazza *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2019 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2019 |