Diamant Brosche zus. ca. 0,60 ct
Gold 333, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, zwei weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, ein synth. Rubin und Saphir, zwei Kulturperlen, österr. Amtspunze 1939-1954, Länge ca. 55 mm, 5 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.06.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.06.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. – 19.06.2019 |