Schmuckstein Damenring
Gold/Rotgold 585, RW 53, 6,4 gøg5
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
19.06.2019 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Schmuckstein Damenring
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.06.2019 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. – 19.06.2019 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- gestempelt - Partie Berlin ab 1948 u.a. mit Nr. 35/41 (2),
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),