Breitling Aerospace Avantage
Armbanduhr, Titan, Quarzwerk, Multifunktion, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, digitale und analoge Anzeige, einseitig drehbare Lünette, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. E 79362, Gehäuse Nr. 1052805, Durchmesser ca. 41 mm, 85,9 g, Originaletui, (dieses beschädigt), unpassende Ersatzglieder, stärkere Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.06.2019 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Breitling Aerospace Avantage
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.06.2019 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. – 19.06.2019 |