KUTSCHEN. - WAGEN - FABRIK
F. Sachs & Sohn. Hamburg. Neuer Pferdemarkt 27. (Katalog für Wagen und Schlitten). Hamburg, Graht & Kaspar (um 1890). Gr.- 8vo. Mit illustr. lithogr. Titel, farb. lithogr. Plan und 46 lithogr. Tafeln. 1 Bl. OHLn. (berieben und bestoßen).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
KUTSCHEN. - WAGEN - FABRIK
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 25.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2019 |