BLUMENBACH, W. C. W.
Neuestes Gemälde der Oesterreichischen Monarchie. 2. verm. Auflage. 3 Bde. Wien, R. Sammer 1837. 8vo. Mit 16 (1 gefalt.) Kupfertafeln. 1 Bl., 464 S.; 1 Bl., 480 S.; 3 Bll., 511 S. Spät. HLn.- Bde. mit RVerg. (leicht berieben).
- Nebehay - Wagner 102. - Titelblätter gestempelt. - Tlw etwas stockfleckig. - Einige Bll. mit kleineren Randläsuren. (3)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
BLUMENBACH, W. C. W.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 25.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2019 |