Klappbarer Schaukelstuhl,
wohl England oder Frankreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Klappabre Konstruktion aus Eisen & Leder. Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 61 cm, Tiefe ca. 110 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Rostbefall / kleine Mängel in der Oberfläche, Patina. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 17:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Klappbarer Schaukelstuhl,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Classic and modern design |
Data: | 17.07.2017 - 17:50 |
Esposizione: | 10.07. - 17.07.2017 |