DEUTSCHLAND. - MAINZ.
"Archiepiscopalis Moguntia". Gesamtansicht. Kupfersticht aus M. Merian (um 1645). Ca. 20 x 65 cm. Von 2 Platten gedruckt und zusammengefügt. Gerahmt.
- Etwas fleckig, gebräunt und leicht knitterig. - Einriß mit Klebespuren im rechten weißen Rand.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
DEUTSCHLAND. - MAINZ.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 25.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2019 |