WIEN. - I. BEZIRK.
"Grundriss der inneren Haupt- und Residenzstadt Wien nebst 14. Ansichten der vorzüglichsten Gebäude". Kolor. Federlithogrphie von C. Vasquez. (Wien, um 1830). Ca. 48,5 62 cm. Gerahmt.
- Nebehay - Wagner 775.2. - Leicht fleckig und gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
WIEN. - I. BEZIRK.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 25.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2019 |