Große Bodenvase,
Dekor Palermo, um 1959, von Ilkra. Klassische Form, unterseitige Bezeichnung. Höhe ca. 40 cm, Durchmesser ca. 26 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 18:02
- Prezzo di partenza:
-
EUR 50,-
Große Bodenvase,
Dekor Palermo, um 1959, von Ilkra. Klassische Form, unterseitige Bezeichnung. Höhe ca. 40 cm, Durchmesser ca. 26 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Classic and modern design |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 17.07.2017 - 18:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.07. - 17.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Pariser Art Deco Besteckset, 1920er,
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung