Jean Cocteau *
(Maisons-Laffitte 1889-1963 Milly-la-Foret) "El Cordobes, 1963, Lithographie in Farbe auf Velin, im Stein signiert und datiert Jean Cocteau 1963, Darstellungsmaße 28 x 26,7 cm, Blattmaße 38 x 28,3 cm, aus dem Portfolio: 'Taureaux', erschienen bei Michele Trinckuel/Paris 1965, kaum merklich gebräunt, Ecken rückseitig mit gebräunten Spuren von Klebstreifen, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Jean Cocteau *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 18.06.2019 - 10:01 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: